картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 03 декабря 2020

Объявления

Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинар! Тема: «Рекомендации по комплексным кадастровым работам».
27 ноября 2020 в 10.00 (по московскому времени) Федеральная кадастровая палата презентует новый вебинар на тему комплексных кадастровых работ.
Собрание депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края решило
провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» 03 декабря 2020 года в 16.00 в актовом зале Администрации муниципального района имени Полины Осипенко по адресу улица Амгуньская, дом 72, село имени Полины Осипенко, район имени Полины Осипенко, Хабаровский край.
отбор запроса предложений для предоставления некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, грантов в форме субсидий на компенсацию убытков, связанных с применением регулируемых цен (тарифов) на тепловую энергию, поставляемую населению на территории муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края
20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям
20 ноября 2020 года проводится ежегодный Всероссийский День
правовой помощи детям.
Об обязательной маркировке обуви!
Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Хабаровскому
краю напоминает, что постановлением Правительства РФ от 05.07.2019 №
860 утверждены Правила маркировки обувных товаров средствами
идентификации.
Информация Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры!
С 1 января 2021 года вводятся единые требования к мерам пожарной
безопасности в лесах.
3 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.
Важно! АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ!
Государственная ветеринарная служба доводит до Вашего сведения, что у домашних свиней, содержащихся на территории Хабаровского края, выявлено опаснейшее заболевание АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ (далее – АЧС).
Кадастровая палата сообщает: в Хабаровском крае доля земельных участков с установленными границами составляет более 54 %.
На 1 июня 2020 года в Едином государственном реестре недвижимости России (ЕГРН) содержатся сведения о 60,8 млн земельных участков, из них 17,5 млн поставлены на кадастровый учет с границами. К началу лета 2020 года на кадастровый учет с границами поставлено 29% всех земельных участков, сведения о которых содержатся в реестре недвижимости.
ПОТРЕБИТЕЛИ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Хабаровского края!!!  Нам важно ваше мнение о ценах, товарах и услугах, конкуренции и барьерах в регионе!
В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Хабаровского края в целях реализации Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство инвестиционного развития и предпринимательства края приглашает предпринимателей и потребителей принять участие в опросах.