картинки: вкл. откл.

Сегодня 04 марта 2021

Обновлено час назад

Объявления

Объявлена тема Всемирного дня прав потребителей 2021 года – решение проблемы загрязнения пластиком
Международная организация потребителей (CI) объявила, что девизом
Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2021
году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами»
(«Tackling Plastic Pollution»).
Бизнес-перепись началась в Хабаровском крае
С января 2021 года в крае началась экономическая перепись пред-приятий малого и среднего бизнеса.
10 февраля стартует прием заявок для участия в XXV краевом ежегодном конкурсе
В 2021 году прием заявок на участие в XXV краевом ежегодном конкурсе "Предприниматель года" по итогам 2020 года пройдет с 10 февраля по 10 апреля.
Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидий.
Администрация муниципального района имени Полины Осипенко извещает о проведении конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи
В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.
Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинар! Тема: «Рекомендации по комплексным кадастровым работам».
27 ноября 2020 в 10.00 (по московскому времени) Федеральная кадастровая палата презентует новый вебинар на тему комплексных кадастровых работ.
Собрание депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края решило
провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» 03 декабря 2020 года в 16.00 в актовом зале Администрации муниципального района имени Полины Осипенко по адресу улица Амгуньская, дом 72, село имени Полины Осипенко, район имени Полины Осипенко, Хабаровский край.