Сегодня 26 января 2022

Информация о результатах рассмотрения предложений (заявок) участников отбора получателей субсидий на компенсацию расходов, связанных с ростом цен на дизельное топливо в 2021 году

16 ноября 2021

16.11.2021 г

В соответствии с пунктом 2.1 Порядка предоставления организациям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края субсидии на компенсацию расходов, связанных с ростом цен на дизельное топливо, утвержденного постановлением Администрации муниципального района от 08.10.2021 № 556- (далее - Порядок), Администрация муниципального района им. Полины Осипенко Хабаровского края информирует о результатах рассмотрения предложений (заявок) участников отбора получателей субсидий на компенсацию расходов, связанных с ростом цен на дизельное топливо в 2021 году.

Дата, время и место проведения рассмотрения предложений (заявок)

Срок проведения отбора С 12.10.2021 года по 11.11.2021 года.

Администрация муниципального района Хабаровский край, село имени Полины Осипенко, ул. Амгуньская  д. 72,  кабинет 21

Дата, время и место оценки предложений (заявок) участников отбора

12.11.2021 с 9-00  до 15-00 .

Информация об участниках отбора, предложения (заявки) которых были рассмотрены

№ п.п.

Наименование участника отбора, представившего предложение (заявку)

Рассмотрение предложения (заявки)