Сегодня 04 марта 2021

Обновлено 2 часа назад

О переносе общероссийского дня приема граждан!

08 декабря 2020

Принимая во внимание осложненную эпидемиологическую обстановку, связанную с высоким риском инфицирования COVID-19, в связи с решением Администрации Президента Российской Федерации срок проведения общероссийского дня приема граждан на территории Хабаровского края переносится с 14 декабря 2020 г. до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Напоминаем, направить обращение с изложением сути вопроса в адрес Администрации муниципального района имени Полины Осипенко можно любым удобным способом:

- по электронной почте: im.p.osipenko@mail.ru

- посредством Интернет-портала "Голос27" golos27.ru;

- почтовым отправлением по адресу: 682380,  с. им. П. Осипенко, ул. Амгуньская 72.