Сегодня 25 февраля 2021

Всероссийский правовой (юридический) диктант!

01 декабря 2020

В целях получения информации об уровне правовой грамотности населения, повышения правовой культуры граждан, выработки предложений
по совершенствованию юридического образования в период с 03 по 10 декабря 2020 г. общероссийской общественной организацией "Ассоциация юристов России" (далее – Ассоциация) планируется дистанционно провести четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (юрдиктант.рф) в период с 03 по 10 декабря 2020 г.