Сегодня 25 февраля 2021

14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

02 декабря 2020

14 декабря 2020года проводится общероссийский день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

В этот день с 12:00 ч.  до 20:00 ч. по местному времени, жители района по предварительной записи в порядке живой очереди, смогут обратиться лично с вопросами к главе муниципального района по адресу: с. имени Полины Осипенко, ул. Амгуньская д.72 кабинет №16.  Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, предварительная запись на прием к главе муниципального района и прием граждан, будут осуществляться в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020г. Ознакомиться с рекомендациями можно на официальном сайте Администрации муниципального района в разделе «Обращения» → «Информация о работе с обращениями» Информация о работе с обращениями.

Запись на прием в общероссийский день приема граждан осуществляется ежедневно с 9:00 ч. до 17:00 ч. (кроме выходных и праздничных дней) по телефонам (42144) 21-4-09; 21-1-36.

Прием граждан старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, требующих соблюдения режима самоизоляции, главой муниципального района и специалистами Администрации временно не проводится.