Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Сегодня 25 февраля 2021
Обновлено секунду назад
Онлайн-конференция "Как сохранить бизнес и заработать в кризис"
8 декабря 2020 г. с 11.00 до 19.00 часов Центром оказания услуг "Мой бизнес" совместно с Федерацией Рестораторов и Отельеров при поддержке Правительства Хабаровского края и представительства АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Дальневосточном федеральном округе организована онлайн- конференция "Как сохранить бизнес и зарабатывать в кризис" (далее – Конференция).
На Конференции будет рассмотрена текущая ситуация в различных сегментах гостеприимства, опыт регионов по преодолению кризиса и созданию условий для развития ресторанного и отельного бизнеса, а также успешные практики предпринимательства в данной сфере.
Участие в Конференции бесплатное.
Более подробная информация и регистрация в мероприятии на сайте: https://frio.media/kak-sohranit-biznes-i-zarabatyvat-v-krizis/#0.