Сегодня 28 ноября 2020

О проведении конкурсного отбора - на предоставление гранта в форме субсидий из краевого бюджета в целях финансового обеспечения затрат работодателей на оборудование (оснащение) специальных рабочих мест для приема на работу инвалидов.

10 июля 2020

Комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее – комитет) с 16.07.2020 по 05.08.2020 проводится прием заявок от работодателей на участие в конкурсном отборе на предоставление гранта в форме субсидий из краевого бюджета в целях финансового обеспечения затрат работодателей на оборудование (оснащение) специальных рабочих мест для приема на работу инвалидов (далее – грант).

На Интерактивном портале комитета (sz27.ru) в разделе "Новости" размещена информация о результатах конкурсного отбора, проведенного в июне 2020 года, извещение о проведении повторного конкурсного отбора на предоставление гранта (https://sz27.ru/News/Detail/?id=922e61a3-27fb-4d01-b80c-8e8a1e39eb8d).

Право на участие в конкурсном отборе имеют работодатели – юридические лица, в том числе некоммерческие организации (за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений), а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории края.

Для сведения направляем информационную справку о предоставлении гранта. По всем вопросам участия в конкурсном отборе необходимо обращаться в комитет к Васильевой Елене Анатольевне по телефону (4212) 73 87 51.

Приложение: на 4 листах.