Сегодня 28 ноября 2020

ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ О НАМЕЧАЕМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ЛИКВИДАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКОГО СООРУЖЕНИЯ ХВОСТОХРАНИЛИЩА №1 ООО «РЕСУРСЫ АЛБАЗИНО»

02 июля 2020

Администрация муниципального района имени Полины Осипенко и общество с ограниченной ответственностью «Ресурсы Албазино», собственник ликвидируемого объекта (далее-ГТС), уведомляют о проведении общественных обсуждений по документации «Решение о ликвидации гидротехнических сооружений хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино».

Цель проведения общественных обсуждений: Ликвидация ГТС

хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино» в соответствии с ФЗ от 21.07.1997 № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений».

Месторасположение ликвидируемого объекта: Российская Федерация, Хабаровский край, район им. Полины Осипенко, 150 км западнее г. Николаевска-на-Амуре.

Наименование и адрес собственника ГТС: Общество с ограниченной ответственностью «Ресурсы Албазино» (ООО «Ресурсы Албазино»), 682640, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, д. 2., тел./факс (42142) 44-505.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания.

Сбор замечаний и предложений общественности к документации «Решение о ликвидации гидротехнических сооружений хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино» принимаются в письменном виде в журнале учета замечаний и предложений в течении 30 дней после размещения материалов в СМИ, проведение общественных слушаний.

Документация «Решение о ликвидации гидротехнических сооружений хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино», журнал учета замечаний и предложений доступны с 04.07.2020 года в:

-в здании Администрации муниципального района им. Полины Осипенко по адресу: с. им. Полины Осипенко, ул. Амгуньская, 72, информационный стенд в холле первого этажа, часы доступа к размещаемым материалам с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:0,0 до 14:00), выходной - суббота, воскресенье;

-в офисе ООО «Ресурсы Албазино» по адресу: г. Амурск, шоссе

Машиностроителей, д. 2, информационный стенд в холле первого этажа, часы доступа к размещаемым материалам с 9 до 18 (обеденный перерыв с 13 до 14), выходной - суббота, воскресенье.

Общественные слушания состоятся 05.08.2020 г. в 11:00 по адресу: с. им. Полины Осипенко, ул. Амгуньская, 72, зал заседаний.

Информация будет размещена на официальном сайте Администрации муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, в разделе События- общественные обсуждения.

Общественные обсуждения О ликвидации гидротехнического сооружения ООО Ресурсы Албазино