Сегодня 28 ноября 2020

Пресс-релиз! 25 июня 2020 г. начинается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

26 июня 2020

Конкурс ориентирован на молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), реализующих свои бизнес-проекты на территории края и проводится по следующим номинациям:

- "Интернет предпринимательство";

- "Сельскохозяйственное предпринимательство";

- "Франчайзинг";

- "Социальное предпринимательство";

- "Производство";

- "Инновационное предпринимательство";

- "Торговля";

- "Сфера услуг".

Победители и призеры номинаций смогут принять участие во Всероссийском конкурсе "Молодой предприниматель России", а вошедшие в число финалистов будут направлены для участия в финале Всероссийского конкурса.

Для участия в региональном этапе Конкурса участник должен в срок
до 25 июля 2020 г. подать заявку по выбранной номинации одним из следующих способов:

- через создание личного кабинета в системе АИС "Молодежь России" и регистрации в качестве участника регионального этапа Конкурса;

- по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя 21 б., кабинет № 302;

- по адресу электронной почты: 793901@bk.ru

Используй шанс стать лучшим молодым предпринимателем Хабаровского края!

Подробная информация по телефону: 8 (4212) 31-66-41

Cкачиваемые файлы