Сегодня 28 ноября 2020

Министерство природных ресурсов Хабаровского края проводит с 28 мая 2020 года краевой конкурс творческих работ из твердых коммунальных отходов и краевой экологический фотоконкурс "Край родной, навек любимый".

04 июня 2020

Краевой конкурс творческих работ из твердых коммунальных отходов (далее – Конкурс) проводится с целью воспитания экологической культуры обучающихся и активизации творческого потенциала в решении местных экологических проблем. Заявки на Конкурс направляются в министерство природных ресурсов края до 21 июня текущего года.

Краевой экологический фотоконкурс "Край родной, навек любимый" (далее – Фотоконкурс) проводится с целью привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия Хабаровского края, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Заявки на Фотоконкурс направляются в министерство природных ресурсов края до 14 июня текущего года.