Сегодня 28 ноября 2020

Объявление о начале публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения

29 мая 2020

Объявление о начале публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения

В соответствии постановлением Правительства РФ от 22.12.2012 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" Администрация муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края объявляет о начале публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения Бриаканского сельского поселения, Херпучинского сельского поселения и сельского поселения «Село имени Полины Осипенко» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края на 2021 год, с перспективой до 2035 года.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц принимаются Администрацией муниципального района до 19.06.2020г. включительно по электронной почте: im.p.osipenko@mail.ru, в том числе в официальной форме по адресу: 682380, Хабаровский край, с. им. П. Осипенко, ул. Амгуньская, 72.

Проведение публичных слушаний 19.06.2020г. в 10:00 по адресу Хабаровский край, с. им. П. Осипенко, ул. Амгуньская, 72

Плановый срок утверждение актуализированной схемы теплоснабжения – не позднее 01.07.2020.

Проекты схем теплоснабжения Бриаканского сельского поселения, Херпучинского сельского поселения и сельского поселения «Село имени Полины Осипенко» муниципального района размещена на официальном сайте  Администрацией муниципального района Хабаровского края – (https://raionosipenkoadm.khabkrai.ru/Deyatelnost/Energetika-i-ZHKH).

Контактное лицо:

Васильченко Владимир Евгеньевич – начальник отдела энергетики жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи;

Телефон (42144) 21300;

Электронный адрес: im.p.osipenko@mail.ru;

Почтовый адрес: 682380, Хабаровский край, с. им. П. Осипенко, ул. Амгуньская, 72.