Сегодня 27 октября 2020

Информация Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры!
С 1 января 2021 года вводятся единые требования к мерам пожарной
безопасности в лесах.
3 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.
Важно! АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ!
Государственная ветеринарная служба доводит до Вашего сведения, что у домашних свиней, содержащихся на территории Хабаровского края, выявлено опаснейшее заболевание АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ (далее – АЧС).
Кадастровая палата сообщает: в Хабаровском крае доля земельных участков с установленными границами составляет более 54 %.
На 1 июня 2020 года в Едином государственном реестре недвижимости России (ЕГРН) содержатся сведения о 60,8 млн земельных участков, из них 17,5 млн поставлены на кадастровый учет с границами. К началу лета 2020 года на кадастровый учет с границами поставлено 29% всех земельных участков, сведения о которых содержатся в реестре недвижимости.
ПОТРЕБИТЕЛИ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Хабаровского края!!!  Нам важно ваше мнение о ценах, товарах и услугах, конкуренции и барьерах в регионе!
В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Хабаровского края в целях реализации Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство инвестиционного развития и предпринимательства края приглашает предпринимателей и потребителей принять участие в опросах.
Администрация муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края объявляет о начале публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения Бриаканского сельского поселения, Херпучинского сельского поселения и сельского поселения «Село имени Полины Осипенко» муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края на 2021 год, с перспективой до 2035 года.
Памятка по соблюдению мер пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения
Информация по соблюдению правообладателями земельных участков требований пожарной безопасности