Сегодня 04 декабря 2021

Обновлено 10 часов назад

СОГАЗ  Обязательное медицинское страхование
Ревакцинация: укрепить и поддержать иммунитет
Интенсив «Готов к цифре!»
Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 в партнёрстве с Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики и при поддержке Минцифры России проводит масштабное мероприятие — Интенсив «Готов к цифре!»
Межрайонная ИФНС России №8 по Хабаровскому краю сообщает о переносе сроков предоставления налоговой отчетности
Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидий.
Конкурс проводится среди субъектов социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории муниципального района имени Полины Осипенко.
об отборе запроса предложений для предоставления организациям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края субсидии на компенсацию расходов, связанных с ростом цен на дизельное топливо
Федеральная налоговая служба сообщает, что с 01 октября 2021 года вступают в силу положения приказа Министерства финансов Российской Федерации от 14.09.2020 № 199н
Комсомольская на Амуре межрайонная природоохранная прокуратура
С 1 июля вступило в силу большинство положений Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».
Хабаровска транспортная прокуратура  информирует - Ответственность за распитие спиртного и курение на поездах!
Хабаровска транспортная прокуратура разъясняет - Ответственность за распитие спиртного и курение на поездах!
Росреестр: в Хабаровском крае будут искать собственников ранее учтенных объектов недвижимости
С 29 июня 2021 года вступает в силу Федеральный закон от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который расширит полномочия муниципалитетов по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости для внесения сведений в ЕГРН.
Росреестр. Оформить недвижимость в собственность поможет  «гаражная амнистия».
Жители Хабаровского края с 1 сентября 2021 года смогут оформить в собственность гаражи и земельные участки под ними в упрощенном порядке
Росреестр. Жители Хабаровского края получат доступ к сведениям из ЕГРН на портале Госуслуг
Сведения об объектах недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) станут доступны в личном кабинете на портале Госуслуг.
Росреестр «Дачная амнистия 2.0»
Росреестр предложил упростить оформление прав наследников на землю по документам старого образца.