Сегодня 10 декабря 2019

Обновлено 2 дня назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность ТОС, ППМИ Документы Программы Важно Обращения

Уважаемые жители!

14.11.2019 с 09.00 до 13.00 в здании Администрации муниципального района сотрудником государственного юридического бюро Хабаровского края будет оказываться бесплатная юридическая помощь гражданам.

В материале представлен: буклет ПФР о пенсиях и социальных выплатах многодетным матерям и гражданам, воспитывающим детей-инвалидов, буклет министерства здравоохранения края по ЭКО, обновленная информация министерства социальной защиты населения края.
В соответствии с Законом Хабаровского края от 14.11.2007 года №159 «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд граждан на территории Хабаровского края» любой гражданин района имени Полины Осипенко может обратиться в лесничество (участковое лесничество) по месту проживания, с целью заготовки древесины для собственных нужд
Вступил в силу закон, регулирующий порядок применения усиленной квалифицированной электронной подписи (ЭП) при проведении сделок с недвижимостью. Новые правила устанавливают возможность проведения таких сделок только с письменного согласия владельца недвижимости.
«Постановлением Правительства Хабаровского края от 19.06.2019 № 243-пр «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Хабаровского края, на 2020 год», установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории района имени Полины Осипенко
Управление Росреестра по Хабаровскому краю обращает внимание

граждан, что закон «О садоводстве и огородничестве» не изменяет

заявительный порядок регистрации недвижимости!

Новый онлайн-сервис Росреестра поможет жителям Хабаровского края собрать необходимые документы!
Минвостокразвития России разработан проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев использования земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование гражданам в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"