Сегодня 10 мая 2021

Обновлено 2 дня назад

Росреестр. Оформить недвижимость в собственность поможет  «гаражная амнистия».
Жители Хабаровского края с 1 сентября 2021 года смогут оформить в собственность гаражи и земельные участки под ними в упрощенном порядке
Росреестр. Жители Хабаровского края получат доступ к сведениям из ЕГРН на портале Госуслуг
Сведения об объектах недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) станут доступны в личном кабинете на портале Госуслуг.
Росреестр «Дачная амнистия 2.0»
Росреестр предложил упростить оформление прав наследников на землю по документам старого образца.
В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации ор-ганизован Международный молодежный конкурс социальной антикорруп-ционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ КРАЕВОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТА ДЛЯ ГРАЖДАН
Министерство финансов Хабаровского края в рамках совместной работы Министерства финансов
Российской Федерации и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
проводит краевой ежегодный открытый конкурс проектов по предоставлению бюджета для
граждан.
Жители Хабаровского края теперь могут оформить право собственности на недвижимость в любом регионе России  через офисы МФЦ
В Хабаровском крае офисы МФЦ начали осуществлять прием документов по услугам Росреестра по экстерриториальному принципу.
В 2021 году жители Хабаровского края снизили кадастровую стоимость своей недвижимости на 9 млрд рублей
Пересмотр кадастровой стоимости позволил снизить налог на имущество организаций, земельный налог, налог на имущество физлиц, а также арендные и иные платежи, рассчитанные от кадастровой стоимости.
Гаражной амнистии – быть!
Госдума приняла в III чтении законопроект о «гаражной амнистии»
Амурское ТУ Росрыболовства информирует!
На официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru/  опубликован приказ Росрыболовства от 10.11.2020 г. № 596
Всероссийская  образовательная  акция
Жителям края предлагают определить уровень цифровой грамотности во время онлайн-тестирования. Всероссийская образовательная акция "Цифровой диктант"или как его еще называют – "Digitalдиктант", пройдет во всех регионах страны с 09 по 24 апреля 2021 года.
Объявлена тема Всемирного дня прав потребителей 2021 года – решение проблемы загрязнения пластиком
Международная организация потребителей (CI) объявила, что девизом
Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2021
году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами»
(«Tackling Plastic Pollution»).
Бизнес-перепись началась в Хабаровском крае
С января 2021 года в крае началась экономическая перепись пред-приятий малого и среднего бизнеса.
10 февраля стартует прием заявок для участия в XXV краевом ежегодном конкурсе
В 2021 году прием заявок на участие в XXV краевом ежегодном конкурсе "Предприниматель года" по итогам 2020 года пройдет с 10 февраля по 10 апреля.