Сегодня 23 октября 2021

Обновлено день назад

Объявления

Федеральная налоговая служба сообщает, что с 01 октября 2021 года вступают в силу положения приказа Министерства финансов Российской Федерации от 14.09.2020 № 199н
Комсомольская на Амуре межрайонная природоохранная прокуратура
С 1 июля вступило в силу большинство положений Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».
Хабаровска транспортная прокуратура  информирует - Ответственность за распитие спиртного и курение на поездах!
Хабаровска транспортная прокуратура разъясняет - Ответственность за распитие спиртного и курение на поездах!
Росреестр: в Хабаровском крае будут искать собственников ранее учтенных объектов недвижимости
С 29 июня 2021 года вступает в силу Федеральный закон от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который расширит полномочия муниципалитетов по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости для внесения сведений в ЕГРН.
Росреестр. Оформить недвижимость в собственность поможет  «гаражная амнистия».
Жители Хабаровского края с 1 сентября 2021 года смогут оформить в собственность гаражи и земельные участки под ними в упрощенном порядке
Росреестр. Жители Хабаровского края получат доступ к сведениям из ЕГРН на портале Госуслуг
Сведения об объектах недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) станут доступны в личном кабинете на портале Госуслуг.
Росреестр «Дачная амнистия 2.0»
Росреестр предложил упростить оформление прав наследников на землю по документам старого образца.
В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации ор-ганизован Международный молодежный конкурс социальной антикорруп-ционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ КРАЕВОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТА ДЛЯ ГРАЖДАН
Министерство финансов Хабаровского края в рамках совместной работы Министерства финансов
Российской Федерации и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
проводит краевой ежегодный открытый конкурс проектов по предоставлению бюджета для
граждан.
Жители Хабаровского края теперь могут оформить право собственности на недвижимость в любом регионе России  через офисы МФЦ
В Хабаровском крае офисы МФЦ начали осуществлять прием документов по услугам Росреестра по экстерриториальному принципу.
В 2021 году жители Хабаровского края снизили кадастровую стоимость своей недвижимости на 9 млрд рублей
Пересмотр кадастровой стоимости позволил снизить налог на имущество организаций, земельный налог, налог на имущество физлиц, а также арендные и иные платежи, рассчитанные от кадастровой стоимости.
Гаражной амнистии – быть!
Госдума приняла в III чтении законопроект о «гаражной амнистии»