Сегодня 22 января 2021

Обновлено 2 дня назад

Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидий.
Администрация муниципального района имени Полины Осипенко извещает о проведении конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи
В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.
Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинар! Тема: «Рекомендации по комплексным кадастровым работам».
27 ноября 2020 в 10.00 (по московскому времени) Федеральная кадастровая палата презентует новый вебинар на тему комплексных кадастровых работ.
Собрание депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края решило
провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» 03 декабря 2020 года в 16.00 в актовом зале Администрации муниципального района имени Полины Осипенко по адресу улица Амгуньская, дом 72, село имени Полины Осипенко, район имени Полины Осипенко, Хабаровский край.
отбор запроса предложений для предоставления некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, грантов в форме субсидий на компенсацию убытков, связанных с применением регулируемых цен (тарифов) на тепловую энергию, поставляемую населению на территории муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края
20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям
20 ноября 2020 года проводится ежегодный Всероссийский День
правовой помощи детям.
Об обязательной маркировке обуви!
Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Хабаровскому
краю напоминает, что постановлением Правительства РФ от 05.07.2019 №
860 утверждены Правила маркировки обувных товаров средствами
идентификации.
Информация Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры!
С 1 января 2021 года вводятся единые требования к мерам пожарной
безопасности в лесах.
3 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.