картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 04 марта 2021

Новости

Не позднее 1 декабря 2021 года установлен законодательством срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2020 год.
Оплата налогов производится на основании налоговых уведомлений через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России или через Интернет, в том числе с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет без посещения налоговой инспекции получать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, оплачивать налоги, получать информацию обо всех объектах налогообложения, о суммах начисленных и уплаченных налогов, о наличии переплат и задолженности по налогам.
Существует возможность оплатить все имущественные налоги единым платежом до получения сводного налогового уведомления, что позволяет значительно экономить время, затрачиваемое на оформление платежных документов, а также минимизировать ошибки при заполнении нескольких платежных документов.
О проведении в марте 2021 года  информационно-консультативных мероприятий
23.03.2021 с 09.00 до 17.45 с перерывом с 13.00 до 13.45 в межмуниципальном Комсомольском-на-Амуре отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, будет проводиться телефонная «горячая линия».
По телефону 8 (4217) 54-16-92 специалисты ответят на вопросы, касающиеся порядка проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество, уплаты государственной пошлины, перечней необходимых документов.

Межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю
Уважаемые жители района!
03 марта 2021 года состоится комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (далее – РАСЦО) населения Хабаровского края, об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Всемирный день радио!
Всемирный день радио: РТРС рассказывает, каким было и стало
радиовещание.
Цифровую АТС установили в селе имени Полины Осипенко
Это позволило решить вопрос с качеством стационарной связи в районе
Соревнования по северному многоборью стартовали в Хабаровском крае
За награды региональных чемпионата и первенства поборются команды из четырех муниципальных районов
Телефонная связь стала качественной
В селе им.П.Осипенко старая аналоговая автоматическая телефонная станция в районном отделении связи компании «Ростелеком» заменена на новую ­ электронную.
Школе с. Владимировка – 75 лет
В год 95-летия района имени Полины Осипенко отмечается и юбилей начальной школы села Владимировка, которая была образована в 1946 году.
Стоимость льготных авиабилетов для жителей северных районов края сохранят на уровне прошлого года
На реализацию краевой программы только в первом полугодии из бюджета региона будет выделено более 80 млн рублей
22, 8 тонн золота добыли в Хабаровском крае за 11 месяцев 2020 года
Несмотря на сложности, горнодобывающая отрасль региона сохранила стабильность и высокий потенциал
Призёр лесного конкурса
Участница экологического объединения Центра внешкольной работы района им.П.Осипенко Валерия Седова стала призёром краевого конкурса.
Награждена Почетным знаком  «МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА»
Жительница села Бриакан района им.Полины Осипенко награждена Почетным знаком «Материнская слава» правительства Хабаровского края.
Все - на каток!
В селе имени Полины Осипенко в преддверии новогодних праздников был открыт необычный , красиво оформленный, сезонный каток.
Новогодний «МАНДАРИН»
Для сотрудников компании «Полиметалл» стало доброй традицией каждый год исполнять новогодние мечты детей, проживающих на территории её деятельности, в том числе и в районе имени Полины Осипенко, и радовать их хорошими подарками.
Зимние забавы
Катание на снежных горках и ледяных катках для многих семей нашего района стало прекрасным видом отдыха и приобщением к зимним видам спорта.