Сегодня 06 мая 2021

16.04.2021
Юрий Гагарин - гордость  России!
В честь знаменательной даты – 60­летия со дня полёта в Космос первого космонавта Советского Союза Ю.А. Гагарина в сёлах района состоялись различные содержательные мероприятия.
НАШ РАЙОН НАКАНУНЕ ВОЙНЫ
Совсем немного времени осталось до празднования знаменательной даты – 76­й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. О том, как жили приамгуньцы в конце 30­х, в 1939 – 1940 годах мирного времени, рассказал в своей книге «Приамгунье далёкое и близкое» Почетный гражданин района, участник войны с милитаристской Японией В.В. Бочкарёв.
Улица имени боевого лётчика
Одна из старейших улиц села имени Полины Осипенко названа именем нашего земляка, боевого лётчика Леонида Георгиевича Ходырева, павшего смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны.