Сегодня 18 апреля 2021

Обновлено 18 часов назад

04.03.2021
Не позднее 1 декабря 2021 года установлен законодательством срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2020 год.
Оплата налогов производится на основании налоговых уведомлений через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России или через Интернет, в том числе с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет без посещения налоговой инспекции получать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, оплачивать налоги, получать информацию обо всех объектах налогообложения, о суммах начисленных и уплаченных налогов, о наличии переплат и задолженности по налогам.
Существует возможность оплатить все имущественные налоги единым платежом до получения сводного налогового уведомления, что позволяет значительно экономить время, затрачиваемое на оформление платежных документов, а также минимизировать ошибки при заполнении нескольких платежных документов.
«Полиметалл» подписал соглашение с районом им.П.Осипенко
Компания «Полиметалл» продолжает развивать сотрудничество с муниципальным районом имени Полины Осипенко. 5 февраля с администрацией района подписано соглашение о социально­экономическом сотрудничестве на 2021 год.
Лыжня России – 2021
В минувшие выходные 27 февраля жители района им.Полины Осипенко приняли активное участие во Всероссийской акции «Лыжня России­2021».