Сегодня 26 января 2022

Уважаемые жители района!

22 октября 2021

Перечень социальных и благотворительных мероприятий, реализованных на территории района им. Полины Осипенко при поддержке компании «Полиметалл», размещен справа, а также на официальном сайте администрации района.

Для жителей района будет организовано дистанционное анкетирование. По­прежнему принять в нем участие и высказать свое мнение смогут все желающие. Для нашей компании очень важна обратная связь от населения.

Анкеты для заполнения можно будет получить двумя способами:

в печатном виде – с 1 по 15 ноября 2021 года в здании администрации Херпучинского сельского поселения, сельского поселения «Село Владимировка», а также в здании администрации района в. селе им. Полины Осипенко;

в электронном виде – с 1 по 15 ноября 2021 года на официальном сайте администрации района им. Полины Осипенко. Вы можете их скачать и распечатать самостоятельно. Заполненные анкеты будут приниматься в администрации вашего сельского поселения до 15 ноября 2021 года.

Напоминаем, что для вас в постоянном режиме действует линия обратной связи.

Вы можете обратиться к руководству компании и предприятия ООО «Ресурсы Албазино»:

с вопросами или предложениями о социальном сотрудничестве по телефону +7 914­420­17­19 или по электронной почте:

pr@hbr.polymetal.ru

с вопросами о трудоустройстве по телефону:

+7 914­182­91­57 или по электронной почте: hr_ra@polymetal.ru