Сегодня 01 декабря 2021

Поздравили почетных граждан района с праздником

08 октября 2021
Поздравили почетных граждан района с праздником

Сегодня в сельских поселениях района и за его пределами проживают пять жителей, удостоенных в разные годы высокого звания – Почетный гражданин района им.П.Осипенко. Глава района С.В.Кузьмин вместе с представителем районного Совета ветеранов Л.С. Кулабуховой побывали в гостях у двух из них. Они поздравили  с праздником врача­хирурга, отличника здравоохранения, бывшего руководителя центральной районной больницы С.К. Гулевича и индивидуального предпринимателя А.И. Злобина, жителей села им.П.Осипенко. Гости пожелали ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и никогда не стареть душой.

Приветственные адреса от главы и Администрации муниципального района были направлены ветерану труда, мастерице декоративно­прикладного искусства коренных народов Севера Д.И. Надеиной, жительнице села Владимировка, и двум нашим именитым землякам: герою Советского Союза, генерал­майору В.Д.Бубенину и заслуженному тренеру РФ по лыжным видам спорта А.М.Чепалову.

Ветераны поблагодарили администрацию района за внимание и подарки.

Татьяна ГОНЧАРОВА