Сегодня 18 января 2021

Утверждена новая редакция Положения о порядке и об условиях предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства Хабаровского края, которое вступило в силу с 1 мая 2016 года

24 мая 2016
Уважаемые предприниматели! В апреле 2016 года утверждена новая редакция Положения о порядке и об условиях предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства Хабаровского края, которое вступило в силу с 1 мая 2016 года В Положении утверждены изменения в действующую линейку микрозаймов Фонда поддержки предпринимательства Хабаровского края. Важные изменения:  в рамках любой программы микрозаймов предприниматели могут привлечь до 300 000 рублей без предоставления залога, с предоставлением одного стороннего платежеспособного поручителя.  в рамках программы микрозаем "Стандарт" предприниматели могут привлечь до 2 000 000 рублей на срок до 24 месяцев на цели пополнения оборотных средств и (или) приобретения основных средств;  в рамках программы микрозаем "Развитие" предприниматели могут привлечь до 3 000 000 рублей на срок до 36 месяцев на цели приобретения основных средств. Читайте больше информации о видах микрозаймов в разделе "Финансовая поддержка" на сайте http://www.fond27.ru. Получить подробную информацию и проконсультироваться по вопросам получения микрозайма можно по телефону 89622990833, 21257.