Сегодня 06 мая 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса

19 апреля 2021

Прием документов осуществляется с 19 апреля 2021 г. по 28 апреля 2021 г. (включительно) ведущим специалистом управления делами Администрации муниципального района (кабинет № 3) ежедневно с 9 до 17 часов кроме выходных (суббота и воскресенье) дней.

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

- личное заявление;

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки, заверенную в установленном законодательством Российской Федерации порядке или с предъявлением оригинала, и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копию документа образовательного учреждения о наличии среднего профессионального образования;

- копии документов о повышении квалификации (при наличии);

- оценку трудовой деятельности (в письменной форме), данная руководителем муниципального служащего;

- сведения об образовательном учреждении (образовательное учреждение должно иметь государственную аккредитацию), в котором претендент намерен получать высшее образование, квалификацию и специальность.

О дате и времени проведения второго этапа конкурса кандидатам, допущенным к участию в нем, будет сообщено не позднее, чем за 7 рабочих дней до начала второго этапа конкурса путем вручения письменного уведомления каждому претенденту.

Телефон для справок: 21-4-62