Сегодня 18 января 2021

Уведомление о проведении процедуры ОРВ действующего НПА

27 апреля 2016

Администрация муниципального района имени Полины Осипенко извещает о начале обсуждения постановления главы  муниципального района имени Полины Осипенко от 13.10.2015 года №186 «Об утверждении муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе имени Полины Осипенко на 2016-2018 годы» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: Хабаровский край, село имени Полины Осипенко, улица Амгуньская, 72 кабинет 24 , а также по адресу электронной почты:econom.pos@mail.ru

Сроки приема предложений:04/05/16 -14/06/16

Место размещения нормативного правового акта, а также перечня предлагаемых вопросов на официальном сайте проведения процедуры ОРВ http://raionosipenkoadm.khabkrai.ru/Rukovodstvo/Administraciya/Strukturnye-podrazdeleniya/94

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на сайте http://raionosipenkoadm.khabkrai.ru/   не позднее 20 июня 2016 года