Сегодня 27 ноября 2020

Обновлено 58 минут назад

В селе Оглонги открылся «Остров развлечений»

07 октября 2020
В селе Оглонги открылся «Остров развлечений»

В солнечный день у ворот площадки собрались ребята разного возраста. Участники ТОСа украсили территорию разноцветными шариками. В праздничном мероприятии приняли участие представители Херпучинской сельской администрации, депутаты сельского поселения Денис Селин и Игнат Ермоленко. Открытие «Острова развлечений» прошло, как и полагается ­ ленту на входе торжественно разрезала главный специалист Херпучинской сельской администрации Галина Фёдоровна Буркалина.

На площадке участниками ТОС и помощниками­добровольцами был установлен домик со счётами, 2 карусели, качели для подросткового возраста, качели для детей до 12 лет и качели­балансир, а также оборудована песочница, детский городок, спортивная лестница. В результате получился действительно настоящий детский «Остров развлечений».

Под музыку ребята веселились от всей души, переходя от качелей к каруселям, детскому городку и песочнице, и были в восторге от новенькой площадки.

ТОС «Амгунь» выражает огромную благодарность Селину Денису, Ермоленко Игнату, Буркалиной Г.Ф., а также ООО «Конкорд», ООО «Ресурсы Албазино» компании «Полиметалл» за помощь в реализации проекта.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате и будем участвовать в других конкурсах территориального общественного самоуправления, чтобы развивать и благоустраивать территорию родного села, а также разнообразить культурный досуг его жителей.

Анна КОМАРОВА, участник ТОС «Амгунь» с. Оглонги