Сегодня 20 января 2020

Обновлено день назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность ТОС, ППМИ Документы Программы Важно Обращения

Уважаемые жители района! От всей души поздравляем вас с наступающими замечательными праздниками – Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

31 декабря 2019

В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие жителей района, ответственность, высокий профессионализм. Я от всей души благодарю вас, уважаемые жители города и района, за ваш труд во имя процветания нашего края, за вашу любовь к родному городу и района и бесконечную ему преданность. От всей души желаю встретить Новый год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники. Пусть 2020 год принесет благополучие, удачу, любовь и взаимопонимание и много счастья!

С.В.  Кузьмин, глава муниципального района