Сегодня 12 декабря 2019

События О районе Местное самоуправление Деятельность ТОС, ППМИ Документы Программы Важно Обращения

Сбербанк – всегда рядом!

18 ноября 2019

Специализированный дополнительный офис № 0058 Дальневосточного банка ПАО Сбербанка России много лет оказывает различные банковские услуги для жителей района им. П. Осипенко. Когда – то здесь был большой коллектив. В настоящее время его численность значительно уменьшилась. Но он по -  прежнему дружный и любимый. Ведущий менеджер на правах руководителя Людмила Алексеевна Титова, старшие менеджеры: Алена Николаевна Будько, Марина Анатольевна Алексеева достаточно компетентные в банковском деле. Они приветливы, уважительны, всегда готовы прийти на помощь своим клиентам. А опытный специалист Кирилл Дмитриевич Кравцов обеспечивает бесперебойную работу технического оборудования Сбербанка. Сюда приходят не только жители райцентра, но и приезжают клиенты из других сел района, имеющие сберкнижки и карты Сбербанка РФ. В допофисе можно обналичить карту, заплатить за услуги ЖКХ, различные налоги, штрафы, оформить переводы.

В помещении также установлены и действуют устройства самообслуживания, работу которых сопровождают специалисты из г. Комсомольска – на – Амуре. На вопрос, почему эти устройства иногда «выходят из строя», ведущий специалист на правах руководителя Л.А. Титова ответила; «Да, иногда бывает из-за проблем с перепадами электроэнергии, со связью. А в последнем случае произошла незначительная поломка, которая была устранена. Сейчас все устройства самообслуживания исправны и ждут клиентов». Людмила Алексеевна сетует на то, что некоторые жители не хотят пользоваться банкоматами «терминалами», а просто сидят на диване и ждут очереди в «окна» операторов. А ведь специалисты допофиса № 0058 всегда охотно подскажут, как пользоваться «терминалом», банковской картой, как по штрих коду оплатить те или иные квитанции и т.д. Бывают и такие случаи, когда клиенты заталкивают в терминал денежные купюры со скрепками, забывают банковские карты в устройстве самообслуживания. Работники сбербанка всегда принимают оптимальные решения и помогают незадачливым клиентам выйти из трудной ситуации.

Коллектив допофиса принимает и заявки от сельчан, желающих взять кредит. «2016 году произошло сокращение должности кредитного инспектора. А если нет кредитного инспектора, значит, не должно быть и кредитования. Но благодаря усилиям администрации муниципального района имени Полины Осипенко были приняты необходимые меры для кредитования в Сбербанке физических лиц района», - рассказывает Людмила Алексеевна. Установлено рабочее место клиента, чтобы воспользоваться удаленными каналами обслуживания Сбербанк Онлайн, Сбербанк Бизнес  Онлайн.

Однако физические лица в допофисе № 0058 не обслуживаются. Они работают по удаленным каналам Сбербанк Бизнес  Онлайн г. Комсомольска – на – Амуре. Но если у юридических лиц возникают какие - либо вопросы, они всегда могут обратиться за помощью. Кроме открытия счетов, коллектив Сбербанка наделён полномочиями по внесению изменений в работу юридических лиц, по предоставлению доступов и т.д.

В День рождения Сбербанка стартовала акция «Зеленый день». Клиентам и сотрудникам были доступны лучшие продукты банка по выгодным условиям и скидкам. А коллектив допофиса вспоминает и поздравляет с праздником своих бывших сотрудников: Н.И. Раздымаха, Р.А. Гурьеву, Л.И. Силеву, Н.А. Комардину, Е.А. Финагенову, М.А. Симонову, Н.И. Будько, А.Е. Зыблеву, Е.Н. Новгородскую, П.Р. Поздееву, О.А. Позднякову и многих других. Редакция нашей газеты от души поздравляет коллектив допофиса № 0058 , а также представителя филиала № 66 Дальневосточного банка ПАО Сбербанка С.И. Зенкову (п. Херпучи) с профессиональным праздником! Счастья вам, здоровья, оптимизма и отличного настроения!

Валентина КРИШТОП