Сегодня 16 мая 2021

Обновлено 8 часов назад

Два
Молодые деревья высадили в окрестностях села Бельго и возле обелиска Славы в поселке Ягодный
V Краевой национальный спортивный фестиваль прошел в Хабаровске
Спортсмены состязались в борьбе на поясах, прыжках через нарты, масс-реслинге и перетягивании каната
Более 90 общественных территорий в Хабаровском крае обретут
Министр ЖКХ Хабаровского края вместе с представителями администрации Хабаровска и волонтерами осмотрел объекты благоустройства – участники рейтингового голосования
Обновленный Дом культуры  встречал гостей
23 апреля жителей и гостей села им. П. Осипенко ожидало приятное событие: торжественное
открытие обновлённого после капитального ремонта здания Культурно­досугового Центра.
В районе проходит акция  «Дорога к обелиску»
В районе имени Полины Осипенко проходит Всероссийская акция «Дорога к обелиску», посвящённая 76­й годовщине Великой Победы.
Наши ребята стали  чемпионами и призерами
Выпускники Бриаканского клубного формирования «Спортивная борьба ­ самбо и дзюдо», которым руководит Али Адзитович Картоев, стали победителями и призерами краевых и окружных соревнованиий.
Состоялись общественные слушания по вопросу  добычи водных биологических ресурсов
27 апреля в районе имени Полины Осипенко состоялись общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы ­ «Материалы общего допустимого улова водных биологических ресурсов во внутренних водах Хабаровского края, Амурской области и ЕАО (за исключением внутренних морских вод) на 2022 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)»
Волонтеры всероссийского онлайн-голосования за проекты благоустройства заканчивают обучение
С 26 апреля на улицы городов и поселков региона помогать жителям определиться с выбором выйдут 345 добровольцев
Представлены к награде
Местное самоуправление – одна из форм реализации народной власти, самостоятельное решение населением проблем местного значения, с учетом исторических и других традиций. Это важная основа конституционного строя России, осуществляемая на всей территории РФ. Местное самоуправление преследует главную цель – улучшение качества жизни населения. День местного самоуправления отмечается 21 апреля и имеет глубокие исторические корни.
Сделаем село красивым и уютным
Отмечает День местного самоуправления на рабочих местах и коллектив администрации сельского поселения «Село имени Полины Осипенко».