Сегодня 26 января 2022

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края «О районном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

03 декабря 2021

03 декабря 2021 года в 16.00 в актовом зале Администрации муниципального района имени Полины Осипенко по адресу: Хабаровский край, село имени Полины Осипенко, улица Амгуньская, дом 72, будут проводиться публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края «О районном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» в формате презентации Брошюры «Проект районного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Приглашаются все жители муниципального района!!!