Сегодня 01 декабря 2021

Социально- профилактическая акция "Час пассажира"

07 июля 2021

В пятницу, 09.07.2021 в период с 10.00-11.00 в АО "Международный аэропорт Хабаровск" (внутренний терминал воздушных линий) состоится социально- профилактическая акция "Час пассажира". В мероприятии примут участие представители Хабаровской транспортной прокуратуры.

Граждане могут обратиться по вопросам разъяснения прав при задержке авиарейсов, безопасности и общественного правопорядка в аэропорту, правил досмотра и провоза багажа и иным интересующим вопросам.

Заместитель прокурора Хабаровской транспортной прокуратуры В.М. Приходько