Сегодня 27 ноября 2020

Обновлено час назад

Дальневосточная транспортная прокуратура с 23 по 29 июня 2020 года проведет горячие линии по вопросам соблюдения прав граждан в наиболее важных жизненных сферах/

22 июня 2020
Дальневосточная транспортная прокуратура с 23 по 29 июня 2020 года
проведет горячие линии по вопросам соблюдения прав граждан в наиболее важных жизненных сферах, в том числе по темам:

23.06.2020 - О нарушениях социальных и трудовых прав граждан,
обеспечении своевременной выплаты заработной платы, соблюдении
требований охраны труда, в том числе в условиях распространения
коронавирусной инфекции.

26.06.2020 – О защите прав пассажиров на воздушном, водном и
железнодорожном транспорте в условиях сокращения количества авиарейсов и
железнодорожных поездов.
О соблюдении прав граждан в сфере охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения при функционировании объектов транспорта.
Об обеспечении законности в период подготовки и проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на избирательных участках, расположенных на объектах транспортной инфраструктуры.

29.06.2020 – О нарушениях прав граждан в сфере охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения при функционирования объектов транспорта.

Задать интересующие вопросы, а также сообщить информацию о нарушениях закона можно с 09-00 до 18-00 по телефону дежурного прокурора Дальневосточной транспортной прокуратуры +7-924-201-57-60, 8 (4212) 73-69- 60 или по телефонам транспортных прокуратур (на правах районных):
- Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура: 8 (42135) 2-53-60;
- Хабаровская транспортная прокуратура: 8 (4212) 30-98-79, 32-78-25, 38-32-80;
- Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура: 8 (4217) 54-72-70, 54-43-69;
- Ванинская транспортная прокуратура: 8 (42137) 7-56-15.
Кроме того, направить обращение можно через Интернет - приемную на
официальном сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры по
адресу: www.dvtp.ru, а также через Интернет портал «Госуслуги».