Сегодня 27 ноября 2020

Обновлено час назад

21 мая 2020

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!". Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Конкурсные работы принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Номинации: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Начало приема конкурсных работ – 01 мая 2020 г. (с 10:00 по московскому времени); окончание – 01 октября 2020 г. (в 18:00 по московскому времени).

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте www.anticorruption.life.

Победителями (I место) и призерами конкурса (II и III места) в соответствующей номинации становятся конкурсанты, чьи работы набрали большинство оценок – "Голосов" по итогам Онлайн – голосования.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией
(9 декабря).