Сегодня 26 января 2022

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Уважаемые жители!

Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 29.06.2021 органы местного самоуправления наделены полномочиями по проведению на территории поселений мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

В целях исполнения данного закона, Администрация муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края, размещает Перечень ранее учтенных объектов недвижимого имущества, расположенных на территории муниципального образования, собственник у которых не установлен.

Просим граждан рассмотреть данный Перечень, и в случае обнаружения объекта, собственником которого Вы являетесь либо собственник которого Вам известен, известить об этом Администрация муниципального района имени Полины Осипенко, удобным для Вас способом. К уведомлению необходимо приложить все известные Вам сведения о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи.

Обращаем Ваше внимание, что при предоставлении заинтересованными лицами сведений о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с собственником объекта в уполномоченный орган одновременно должны быть представлены реквизиты документа заявителя, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования.

Сведения о подлежащих выявлению правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, указанных в Перечне, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости, могут быть представлены в уполномоченные органы правообладателями таких объектов недвижимости (их уполномоченными представителями) либо иными лицами, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Адрес предоставления сведений:  682380 Хабаровский край, имени Полины Осипенко район, имени Полины Осипенко село, ул. Амгуньская, д. 72; адрес электронной почты: kumi-po@mail.ru; номер телефона: 8(42144) 21-357

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом