Сегодня 14 декабря 2019

Обновлено 10 часов назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность ТОС, ППМИ Документы Программы Важно Обращения

Молодежная палата и Совет председателей

1 2

В преддверии Нового года члены Молодежной     общественной палаты при Собрании депутатов муниципального района, проживающие в районном центре  провели традиционный  объезд  детей – инвалидов, детей с малообеспеченных семей, тружеников тыла, посетили с поздравлениями учреждения села. Дед Мороз             (Криштоп Артем, Мамоненко Захар), Снегурочки (Маланина Виктория, Криштоп Юлия), и Снежинки (Симонова Милена и Былина Полина) поздравили всех с наступающим Новым годом, вручили подарки, сформированные Центром социальной  защиты населения, а также из благотворительных средств, собранных депутатами районного Собрания. Такие мероприятия в разных форматах пройдут во всех селах района.

Приятно было видеть лучезарные, счастливые  глаза детей, благодарные  взгляды наших ветеранов.

Члены Молодежной       общественной палаты при Собрании депутатов муниципального района поздравляют всех жителей района с наступающим Новым годом! Желаем всем благополучия, уверенности в завтрашнем дне и уважения друг другу.

Верьте -  на нас можно положиться, мы не подведем.

Криштоп Юлия, член МОП